Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1250

1250
Limit-Preis

Ludwig August Heydendahl ( Deutscher Landschaftsmaler der Düsseldorfer Schule) Wildschweine in Winterlandschaft, Öl auf Pavatex, un. re. sign., 61 x 79 cm, gerahmt.